Сергей Степашин поздравил Николая Денина с днём рождения

2012, 16 мая 09:37 Политика
Сергей Степашин поздравил Николая Денина с днём рождения

Честь открыть состоявшуюся вчера XI Конференцию Союза муниципальных контрольно-счётных органов доверили почётному гостю Брянщины — председателю Счётной палаты Сергею Степашину.

В начале своей речи чиновник поприветствовал всех участников мероприятия и поблагодарил руководство региона за тёплый приём. Не забыл главный ревизор страны и о дне рождения губернатора Николая Денина, поздравив его с этим личным праздником. Глава региона получил из рук Степашина высокую награду – Знак отличия «За укрепление сотрудничества со Счётной палатой Российской Федерации».

Кроме брянского лидера, медалью Ассоциации Контрольно-счётных органов Российской Федерации «За укрепление финансового контроля России» награждены председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, председатель Контрольно-счетной палаты Брянской области Владимир Шинкарёв.

В своём выступлении губернатор Брянской области поблагодарил Сергея Степашина и его коллег за профессионализм и оказанную практическую помощь. Глава региона отметил, что доходы области динамично растут и что в этом году планируется получить в бюджет на 4 миллиарда рублей больше, чем в 2011-м году.

После этого Николай Денин и Сергей Степашин отправились в Свенский монастырь и побывали в Нижнем храме строящегося Кафедрального Собора. Последним пунктом визита главы Счётной палаты России стало посещение мемориального комплекса «Хацунь».

В продолжение темы похожие новости:
Полиция ополчилась на брянских «пивных баронов»
В Брянск прибыл Сергей Степашин
Полиция ополчилась на брянских «пивных баронов»
Региональное отделение «Единой России» возглавил Николай Денин
Первый съезд молодых депутатов Брянщины состоится уже сегодня
На инаугурации президента Денин встретится со Шварценеггером

Читайте также


Новости регионов


20.08.2025 12:17
Там, где лён цветёт
Смоленск на протяжении многих лет называют столицей «северного шёлка» — регион всегда был лидером по выращиванию льна. Сейчас региональные власти держат курс на возрождение и развитие отрасли.  По словам губернатора Василия Анохина, в этом направлении у Смоленщины отличные перспективы. В этом глава региона убедился лично. На прошлой неделе Василий Анохин посетил предприятие ООО «Товарищество Ильнец»,
20.08.2025 12:16
Центры притяжения инвестиций
Сегодня в Смоленской области взят курс на создание комфортных условий           для привлечения инвестиций. Как неоднократно подчёркивал губернатор Василий Анохин, важно, «чтобы предприниматели видели потенциал области и чувствовали поддержку Правительства региона на всех этапах реализации проектов».   Эти вопросы стали основной темой обсуждения во время рабочей встречи, которую Василий Анохин провёл с директором Ассоциации кластеров, технопарков и
20.08.2025 12:15
Охраняется государством
Дать объектам культурного наследия вторую жизнь и сохранить их для будущих поколений – задача, которую в регионе решают с помощью федеральной поддержки. Смоленская область участвует в пилотном проекте по вовлечению объектов культурного наследия в хозяйственный оборот. О реализации программы шла речь на состоявшемся на прошлой неделе совещании под председательством заместителя руководителя Администрации Президента РФ Максима 
20.08.2025 12:14
До самых до окраин
Как в регионе благоустраивают небольшие населённые пункты. В городах и посёлках Смоленщины активно ведётся работа по обновлению общественных территорий и учреждений социальной сферы. «Каждый день ими пользуются жители, семьи с детьми, поэтому так важно создавать для них комфортные условия», – отметил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посмотрел результаты благоустройства и ремонта нескольких объектов
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика