10 километров трассы в Рогнединском районе обновили по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.
В Рогнединском районе завершился капитальный ремонт участка трассы Селиловичи – Берёзовка – Шаровичи. 10 километров дороги обновила подрядная организация ООО «Дубровкаагропромдорстрой».
Специалисты отремонтировали водопропускные трубы и укрепили обочины. На трассе появилось новое прочное асфальтобетонное покрытие. Также рабочие установили барьерное ограждение взамен прежнего тросового. В порядок привели остановочные и посадочные площадки. Также подрядчик установил новый автопавильон для пассажиров. В завершении ремонта на трассе поставили дорожные знаки и нанесли разметку.
Дорога Селиловичи – Берёзовка – Шаровичи связывает сельские населенные пункты Рогнединского района. Её обновление очень важно для местных жителей. Ремонт сделали по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».
MAX