141 случай заражения коронавирусом выявлены на Брянщине за сутки

2020, 25 октября 16:15 Общество

Региональный оперштаб по борьбе с распространением коронавируса на Брянщине опубликовал свежие данные по новым инфицированным, выздоровевшим и умершим.

За минувшие сутки в регионе подтвердились 141 случаев заражения коронавирусом. Выздоровели 132 человека. Новых умерших от коронавируса и вызванных им осложнений нет.

Всего в регионе подтвердилось заражение коронавирусом 11 913 человека, из них выздоровели 9 066, умерли 55. В коронавирусной статистике не отображаются пациенты с подтвержденным инфицированием, если основными причинами смерти у них были иные, кроме коронавируса и вызванных им осложнений.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика