По случаю 97-й годовщины со дня рождения дважды Героя СССР, Почётного гражданина города Брянска Павла Камозина в Бежицком районе областного центра в ближайшие выходные организуют традиционный лётный праздник.
Начнутся мероприятия завтра, в день рождения легендарного лётчика-истребителя: в среду в сквере в его честь пройдёт митинг.
Что касается лётного праздника, то он запланирован на субботу, сообщает горадминистрация. Кстати, в этом году данное мероприятие совпадёт с рок-фестивалем «Рокерровка», который тоже планируется провести на аэродроме в посёлке Бордовичи.
В рамках субботнего события горожан ждут выступления музыкантов, конкурсы на спортивных, досуговых и игровых площадках. Также будет работать выставка авиамоделистов, запланированы показательные выступления спортсменов на кроссовых мотоциклах и квадроциклах.