25 мая закроют старую часть путепровода Брянск I

2016, 24 мая 15:19 Общество
25 мая закроют старую часть путепровода Брянск I

С 10.00 25 мая закроют движение по всей старой части путепровода через железнодорожные пути станции Брянск I.

Ограничение продлится до окончания ремонта. По новой части путепровода будет организовано двустороннее движение, в том числе и троллейбусов.

Об этом стало известно на очередном рабочем совещании с участием замгубернатора Юрия Мокренко, зампредседателя Брянской облдумы Анатолия Бугаева и и. о. замглавы городской администрации Юрия Кузина.

После закрытия старой части путепровода строители приступят к бетонированию мостового полотна, работая в две смены в течение светового дня – а если понадобится, то и круглосуточно, сообщили в мэрии.

Работы по обустройству подходов к путепроводу продолжаются. В ближайшее время рабочие уложат чистовой слой асфальта от путепровода до улицы Пушкина. Окончательно справиться с ремонтом улицы Никитина они планируют к выходным.

Готовы подъезды со стороны Советского района, завершаются работы по обустройству подъезда к стоянке у железнодорожного вокзала.

Одновременно заканчивается благоустройство внутренней части кольца. На очереди – облицовка стелы гранитом, окончательное асфальтирование развязки и нанесение разметки.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика