Брянцев просят помочь в строительстве центра реабилитации под Карачевом

2016, 27 декабря 08:30 Общество
Брянцев просят помочь в строительстве центра реабилитации под Карачевом

Брянская епархия просит жителей региона оказать финансовую помощь в строительстве Центра социальной адаптации и реабилитации при Карачевском Воскресенском мужском монастыре.

Строительство по благословению митрополита Брянского и Севского Александра ведет автономная некоммерческая организация «Православный региональный Центр социальной адаптации и реабилитации».

Центр строится на внебюджетные средства под патронажем регионального правительства и Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Брянской области. Он рассчитан на 20 человек.

«Создание такого церковного социального учреждения является важным и значимым событием для нашей области. Общими усилиями мы можем помочь больным, немощным людям справиться с этой бедой», – сообщили в Брянской епархии.

Платежные реквизиты:

Автономная некоммерческая организация «Православный региональный центр социальной адаптации и реабилитации»;

БИК 042007835.

ИНН 3257046524;

КПП 325701001;

р/с 40703810726250000030;

филиал Банка ВТБ (ПАО) в г. Воронеже, г. Воронеж;

к/с 30101810100000000835.

Юридический адрес: 241050, г. Брянск, ул. Покровская гора, д. 5.

Директор Валентин Михайлович Быконя. Телефон 8-910-335-05-14.

Также деньги можно перечислить, отправив СМС со словом «СВОБОДА» на номер 7715: со счета телефона будет списано 45 рублей и стоимость сообщения, установленная оператором.

Читайте также


Новости регионов


20.08.2025 12:17
Там, где лён цветёт
Смоленск на протяжении многих лет называют столицей «северного шёлка» — регион всегда был лидером по выращиванию льна. Сейчас региональные власти держат курс на возрождение и развитие отрасли.  По словам губернатора Василия Анохина, в этом направлении у Смоленщины отличные перспективы. В этом глава региона убедился лично. На прошлой неделе Василий Анохин посетил предприятие ООО «Товарищество Ильнец»,
20.08.2025 12:16
Центры притяжения инвестиций
Сегодня в Смоленской области взят курс на создание комфортных условий           для привлечения инвестиций. Как неоднократно подчёркивал губернатор Василий Анохин, важно, «чтобы предприниматели видели потенциал области и чувствовали поддержку Правительства региона на всех этапах реализации проектов».   Эти вопросы стали основной темой обсуждения во время рабочей встречи, которую Василий Анохин провёл с директором Ассоциации кластеров, технопарков и
20.08.2025 12:15
Охраняется государством
Дать объектам культурного наследия вторую жизнь и сохранить их для будущих поколений – задача, которую в регионе решают с помощью федеральной поддержки. Смоленская область участвует в пилотном проекте по вовлечению объектов культурного наследия в хозяйственный оборот. О реализации программы шла речь на состоявшемся на прошлой неделе совещании под председательством заместителя руководителя Администрации Президента РФ Максима 
20.08.2025 12:14
До самых до окраин
Как в регионе благоустраивают небольшие населённые пункты. В городах и посёлках Смоленщины активно ведётся работа по обновлению общественных территорий и учреждений социальной сферы. «Каждый день ими пользуются жители, семьи с детьми, поэтому так важно создавать для них комфортные условия», – отметил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посмотрел результаты благоустройства и ремонта нескольких объектов
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика