В Брянске презентовали кавер-клип на саундтрек сериала «Игра престолов».
«Мы рады представить вашему вниманию наш первый масштабный проект, над которым мы упорно трудились несколько месяцев, – кавер-клип на саундтрек сериала «Игра престолов», – сообщили в творческой группе «Безработный видеограф».
Кавер-клип, выход которого приурочен к началу 7-го сезона сериала, плод трудов команды, состоящей из более чем 40 человек.
В роли героев «Игры престолов» предстали event-ведущий и организатор мероприятий Павел Петрушин, студент первого курса БГУ Никита Козлов, студентка четвертого курса БГТУ, «Мисс БГТУ – 2017» Марина Анохова, студентка первого курса БФ РАНХиГС, модель, вторая вице-мисс Брянск 2016 года Анна Самсонова и другие.
«При создании кавер-клипа нашей ключевой задачей было максимально приблизиться к «Игре престолов» не только в визуальном смысле, но и по духу, – отметили в «Безработном видеографе». – Каждая деталь, каждый маленький штрих были выполнены нами с любовью, тщанием и терпением. Все наши старания были направлены на то, чтобы почувствовать в конце настоящую гордость за проделанную работу».
08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из