Go32
Общество

Брянск стал 39-м в рейтинге «Город России – национальный выбор»

2014, 09 января 13:50

Получив свыше 3 000 голосов интернет-пользователей, Брянск занял 39-е место в рейтинге «Город России – национальный выбор». В прошлом году областной центр занял, кстати, 48-е место, поэтому совершён небольшой скачок вперёд.

Отдать предпочтение тому или иному городу мог любой желающий: достаточно было зайти на сайт и без регистрации проголосовать за одного участника из 81. В этом году за Брянск проголосовало почти на 600 человек больше, чем прежде.

Среди соседей нашего города лучшим стал Смоленск – 9 место. Тем не менее, в прошлом году его показатели были гораздо лучше: он стал лидером общенационального рейтинга с 285 000 голосов.

Позади Брянска оказались Воронеж, Москва, которая, к слову, не набрала даже 2 тысяч симпатий, Тула, Калуга, Курск.

В тройку лидеров вошли Чебоксары, Красноярск и Хабаровск.

Читайте также