Брянские семьи получили медали в Советской администрации

2025, 08 июля 14:32 Общество
Брянские семьи получили медали в Советской администрации

Глава Советской администрации вручил трём брянским семьям памятные медали. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

 

В честь Дня семьи, любви и верности в администрации Советского района Брянска прошло торжественное мероприятие. Там чествовали пары, которые прожили вместе более 50 лет.

Абдулкадыр Бабаевич и Бике Нурмагомедовна Раджабовы приехали в Брянск из Дагестана в 1977 году. Они воспитали двух сыновей, один из которых служит в «БАРС-Брянск». В семье Раджабовых растут четверо внуков.

Виктор Петрович и Лариса Михайловна Васечкины вместе с 1973 года. Они воспитали двух сыновей и дочку, которая подарили им уже семь внуков. Васечкины собирают на своём приусадебном участке урожай овощей, большую часть которых отправляют участникам СВО.

Семьи Стёпиных образовалась в 60-х годах прошлого века. Валерий Тихонович много лет работал на 111-м военном заводе, а Людмила Яковлевна, — на заводе «Кремний». Оба удостоены звания «Ветеран труда». У супругов два сына, трое внуков и внучку.

«Ваши семьи – пример настоящей, чистой любви. Ваши семьи — пример для общества! Вы показываете, как нужно хранить российские традиционные ценности. Мы это приветствуем. Поздравляем с заслуженной наградой и хотим, чтобы молодое поколение равнялось на вас», — сказал Денис Семёнов.

Руководитель района вручил семьям грамоты и медали «За любовь и верность».

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика