Губернатор Николай Денин, председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков и главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин посетили вчера стройплощадку теннисного центра в Бежице.
Трёхэтажное здание с административно-бытовыми помещениям и спортивным залом на четыре корта будет располагать трибунами, рассчитанными на 250 мест. Стоимость возводимого ЗАО «Метрострой» объекта составит около 138 миллионов рублей.
В теннисном центре также нашлось место для конференц-зала, отдела для продажи спорттоваров, сауны и других помещений.
В буфете организуют питание для спортсменов, которые будут заниматься в группах здоровья, и для зрителей во время спортивных соревнований.
Увиденным глава региона остался доволен. Более того, он выразил надежду, что объект сдадут уже в текущем году.