Для брянских детей-сирот устроят благотворительную акцию «День добра»

Подразделение мотоклуба «Ночные волки» при поддержке мэрии проведёт в Брянске благотворительную акцию «День добра». Мероприятие для воспитанников детских и сиротских учреждений состоится 6 декабря.
Участниками акции станут 50 детей, для каждого из которых подготовят специальную развлекательную программу, рассказали в пресс-службе горадминистрации.
Самых маленьких ждут в кинотеатре «Рай Парк», ребятам постарше в драмтеатре покажут спектакль «Маугли». Затем в кафе «7 авеню» для детей организуют обед, после чего состоится поездка в цирк.
Кстати, жители областного центра могут оказать поддержку в виде покупки призов и сувениров для детей. Предложения по этому и другим поводам принимаются по телефону 8-930-730-33-30.
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из