Двум брянским выпускницам не хватило балла до сотни на ЕГЭ по английскому

2022, 04 июля 18:35 Общество
Двум брянским выпускницам не хватило балла до сотни на ЕГЭ по английскому

Более 80 баллов получил 201 школьник.

По одному баллу не хватило двум брянским выпускницам высшего результата на ЕГЭ по английскому языку.

Всего в едином государственном экзамене по английскому в Брянской области участвовали 488 человек. От 80 и более баллов получил 201 школьник.

Одного балла до 100 не хватило выпускницам гимназии № 3 Софии Гришиной и гимназии № 1 Екатерине Кулешовой из Брянска. 98 баллов по английскому языку получили трое школьников из областного центра.

ЕГЭ по немецкому языку написали пять человек. Выпускница школы № 4 имени Ленина в Клинцах Ольга Мельникова набрала на нём 93 балла.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика