Губернаторская ёлка прошла в брянском цирке

2023, 29 декабря 08:32 Общество
Губернаторская ёлка прошла в брянском цирке

Губернаторская ёлка собрала около двух тысяч детей в цирке  Брянска. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. 

В Брянском цирке прошла Губернаторская ёлки. На праздник собрались около двух тысяч ребят: отличники учёбы, победители олимпиад, конкурсов, музыканты и спортсмены. Также на мероприятие традиционно пригласили детей-сирот, ребят из малообеспеченных семей, детей-инвалидов. В фойе гостей встречали герои известных сказок и мультфильмов. 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил детей с наступающим Новым годом. 

«Говорят, чудеса там, где в них верят. А еще нужно верить в то, что добро обязательно победит зло, в то, что можешь достичь поставленной цели, верить в себя и свои силы, и тогда все обязательно получится! Ну и, конечно, нужно немного везения и удачи!» – сказал Александр Богомаз.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика