Go32
Общество

Из Брянска в Донецк отправили партию гуманитарного груза

2015, 28 апреля 15:05

На днях в Брянск приехала делегация из Донецка во главе с зампредседателя общественной организации «Возрождение Донбасса» Владимиром Неручиком. Гость нашего города от лица всех жителей Донецка поблагодарил брянцев «за неравнодушие и оказанную помощь».

Уточним, что в конце февраля этого года по инициативе главы региона Александра Богомаза, регионального отделения партии «Единая Россия» и Общественной палаты Брянской области был дан старт благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи «Семьи Брянщины — семьям Донбасса!», реализуемой в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья».

К слову, в конце апреля из Брянска в Донецк был направлен очередной грузовик с гуманитарной помощью – макаронами, консервами, детским питанием, средствами гигиены и другими необходимыми вещами.

Это уже седьмая по счёту партия гуманитарного груза. Сопровождать автомобиль будут представители Донецкой Народной Республики.

Читайте также