Пока оппозиционный брянский предприниматель Александр Коломейцев сражается с житейскими невзгодами, его старшая дочь Кристина демонстрирует поклонникам обнаженное тело.
Последние записи «Кристи», как она себя называет, Коломейцевой в Instagram наполнены меланхолией и философскими рассуждениями. Судя по ним, в ноябре Кристина отдохнула на Тайване.
Свое фото с вывалянными в песке ягодицами несостоявшаяся «Мисс Брянск – 2017» подписала строчкой из песни барнаульского рэпера Зомба: «Эта ночь нас накроет будто лавина, но ты не любовь и даже не половина. Что же мы делаем…».
Также подписчики Кристины могут полюбоваться ею на фоне моря, гор, экзотических растений и подруг.
«Очень люблю фотографии в купальнике 🔥🔥🔥, ведь так и хочется ещё и ещё возвращаться туда ,где было так хорошо😍😍 Всё-таки ,я думаю Новый год 🎄 я проведу не в России 🚢», – сообщила Кристина (орфография и пунктуация автора. – Ред.).
«Кристи» также поделилась своим пониманием женской дружбы: «А вот вы знаете что такое дружба?.. Когда ты идёшь спокойно по улицы , а она берет и толкает тебя на симпатичного парня… Это когда двое спят вместе , а Ее не берут к себе… Это когда они говорят , что ты самая красивая» (орфография и пунктуация автора. – Ред.).
Напомним, Отец Кристины Александр Коломейцев сейчас переживает нелегкие времена. Он намеревался выйти на митинг «Отставка Богомаза – спасение Брянщины», однако городские власти акцию не разрешили. Соратник Коломейцева по проекту «Вдребезги» Николай Виткевич арестован на трое суток по делу о хулиганстве в управлении ветеринарии во время защиты бизнесмена Олега Тарабукина. Осудив последнего за торговлю некачественными сырами, Александр Коломейцев заявил о том, что губернатор Алекандр Богомаз «приступил к нейтрализации Коломейцева».
«Все это направлено против меня, так как я организую митинг жителей области против того беспредела, который творится. Скажу больше, по моей информации, из администрации президента Богомазу поставлен ультиматум, что если митинг состоится, то его уберут с поста. Поэтому сейчас со стороны местной власти будут брошены все силы, чтобы предотвратить протест людей, это вопрос жизни и смерти нынешней властной верхушки», – убежден он.
Ранее Кристина Коломейцева также делала громкие заявления, рассуждая о «диградации» в Брянской области и защищая отца: «Он поднимает такие вопросы, которые касаются нас с вам , тоесть народа!» (орфография и пунктуация автора. – Ред.).
«Недоброжелателям и комментаторам» она посоветовала «сначала попробовать хоть что-то создать».
02.07.2025 11:18
Первая работа
Учреждения здравоохранения региона пополнились молодыми профессионалами – ещё 20 человек трудоустроены в медицинских организациях – все они завершили целевое обучение в 2024 году. Каждому из специалистов перечислена единовременная выплата в рамках региональных мер поддержки «Ежегодно 100 тысяч рублей получают фельдшеры и медсёстры со средним медицинским образованием, работающие на станциях «Скорой медицинской помощи», 200 тысяч рублей
02.07.2025 11:16
Для активных и инициативных
В регионе появится больше возможностей для развития и раскрытия потенциала молодёжи – Смоленщина получит почти 127 млн рублей из федерального бюджета на создание молодёжного центра «Витамин» в Вязьме и молодёжного пространства «Энергия» в Гагарине в 2026 году. Об этом стало известно по результатам конкурса «Регион для молодых», вошедшего в нацпроект «Молодёжь и дети». Хорошей новостью
02.07.2025 11:15
Ключи от новой жизни
До конца года за счёт регионального бюджета приобретут 279 квартир для детей-сирот в 25 муниципальных округах и ещё 16 квартир – на федеральные средства (в Смоленском, Починковском и Кардымовском округах). Об этом сообщил губернатор Василий Анохин по итогам заседания Правительства области, на котором обсуждался вопрос обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. «Понимаю,
02.07.2025 11:14
Даёшь, молодёжь!
Как регион сотрудничает с РБ по воспитанию подрастающего поколения? Губернатор Василий Анохин принял участие в пленарной сессии «Молодёжь России и Белоруссии – наследники Великой Победы и будущее Союзного государства» – мероприятие было организовано в рамках XII Форума регионов соседних государств, который прошёл 25–27 июня в Нижнем Новгороде. Смоленщина накопила богатый опыт взаимодействия с РБ –
02.07.2025 11:13
«Дорогами Победы»: Смоленск – в центре внимания
Столица региона стала частью автопробега, приуроченного к 80‑летию Победы в Великой Отечественной войне. Смоленск стал значимой остановкой в рамках автопробега «Дорогами Победы», посвященного 80‑летию Великой Победы. Город-герой радушно встретил делегации из Санкт-Петербурга (Ленинграда), Волгограда (Сталинграда) и Севастополя. Традиционным хлебом-солью и народной песней Смоленщина приветствовала участников акции, инициированной Заксобранием Санкт-Петербурга. Впервые автопробег вышел на международный уровень, связав Россию и Белоруссию. Акция, связавшая
02.07.2025 11:12
Парламентский союз: Как будут сотрудничать Смоленская область и Татарстан
Заксобрания нашего региона и Татарстана подписали соглашение о сотрудничестве. Церемония прошла в Республике Татарстан. Свои подписи в документе поставили председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов и глава Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин. Он призван активизировать развитие межпарламентских связей, способствовать расширению депутатского взаимодействия в сферах законотворчества и правоприменительной практики, а также выработке единой позиции при внесении законодательных инициатив в Федеральное Собрание РФ. Новая страница