Похороны солиста популярной брянской рок-группы «Ответ Чемберлену» Александра Чижикова состоятся 30 августа в Белой Березке.
Как рассказали участники коллектива, сейчас тело музыканта находится в морге областной больницы. Завтра его доставят в Белую Березку, где жил Александр Чижиков. «Хотите, приезжайте проститься», — отметили в группе.
Напомним, тело Александра Чижикова с множественными ножевыми ранениями нашли ночью 28 июля у дома по улице Луначарского в Брянске. Сейчас следователи устанавливают личности причастных к преступлению. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство».
Друзья музыканта вспоминают его как талантливого, доброго и отзывчивого человека. К соболезнованиям присоединились поклонники группы из других регионов России.
Редакция ИА «Город 32» выражает глубокие соболезнования родным, близким и друзьям Александра Чижикова.