Мэр Брянска вручил орден Мужества семье погибшего военного

2025, 11 февраля 13:33 Общество
Мэр Брянска вручил орден Мужества семье погибшего военного

Мэр Брянска вручил орден Мужества семье погибшего военного Владислава Ляховкина. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации. 

 

В Брянской городской администрации мэр Александр Макаров встретился с семьёй старшего лейтенанта Владислава Ляховкина. Молодой человек погиб при выполнении боевой задачи 26 июля 2024 года. Указом Президента России офицер награждён орденом Мужества посмертно. У военного осталась жена и маленькая дочка. 

Награду Александр Макаров передал матери, вдове и брату Владислава Ляховкина.

«Спасибо вам за воспитание сына, за то, что вырос достойным офицером. Искренне и честно служил Родине. Он ушел в вечность, но на этой земле у него растет маленькая дочь. Владислав знал, за кого отдал свою жизнь. Хочу вас заверить от правительства Брянской области и администрации города, мы для вашей семьи выполним всё, что касается поддержки со стороны власти», – сказал мэр Брянска.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика