Многоэтажки Брянска оснастят домофонами с видеонаблюдением

2012, 30 марта 12:49 Общество
Многоэтажки Брянска оснастят домофонами с видеонаблюдением

В ближайшем будущем многоквартирные дома Брянска будут оснащены домофонами с функцией видеонаблюдения. Нововведение осуществится в рамках программы «Безопасный дом».

Основными плюсами таких преобразований станет не только улучшение уровня обеспечения безопасности жильцов, но и усиленный контроль деятельности служб ЖКХ, а также обеспечение дополнительной базы по правонарушениям.

По словам брянских чиновников, масштабная установка системы видеонаблюдения никак не ударит по кошелькам жильцов – все расходы возьмёт на себя коммерческая организация. К тому же, за услуги домофона с видеонаблюдением абонентская плата повышена не будет.

Автоинспекторы города уже высказались в поддержку данной инициативы. Они утверждают, что установка видеокамер у подъездов многоквартирных домов «поможет увеличить эффективность работников полиции в отношении самых разных правонарушений – от ограбления до совершения ДТП».

В продолжение темы похожие новости:
Зубры заповедника «Брянский лес» окажутся на свободе
Под Жуковкой случилась крупная авария
В Брянской области установили все веб-камеры для выборов
Жители страны не считают Брянск лучшим городом России
Изменить облик парка в Бежице поручили архитектору Панченко
Зубры заповедника «Брянский лес» окажутся на свободе

Читайте также


Новости регионов


17.09.2025 11:43
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным? 
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами.   Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
17.09.2025 11:42
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика