В здании Брянской городской администрации подвели итоги двух ежегодных конкурсов — «Лучший сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Брянску» и «Лучшее строевое подразделение отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Брянску».
Проводимый с 2008 года конкурс преследует различные цели. Главные из них — укрепление патрульно-постовой службы полиции, повышение эффективности её работы по охране общественного порядка в городе. И, естественно, выявление заслуг брянских стражей порядка.
Заместитель командира взвода 1-ой роты отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Брянску, лейтенант полиции Андрей Цыбанов признан лучшим сотрудником отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции при УВД города Брянска. Его наградили Почётной грамотой Брянской городской администрации, переходящим вымпелом «Лучший сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Брянску» и денежной премией в размере 7 тысяч рублей.
Среди подразделений лучшей стала 1-ая рота отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Брянску. В награду её сотрудники получат Почётную грамоту, переходящий вымпел и денежную премию в размере 44 тысяч рублей.
В продолжение темы похожие новости:
Трансляцию дела Добржанской проведут федеральные каналы
Условный срок получили два грабителя банкомата
Убийца Ани Шкапцовой пытался отвлечь внимание полиции
Брянские священники будут молиться о упокоении убитой Ани и милости Божией к ее родителям
В среду в Брянске состоится инновационный форум
Второклассник из Жуковки попал под колёса «Жигулей»
20.08.2025 12:17
Там, где лён цветёт
Смоленск на протяжении многих лет называют столицей «северного шёлка» — регион всегда был лидером по выращиванию льна. Сейчас региональные власти держат курс на возрождение и развитие отрасли. По словам губернатора Василия Анохина, в этом направлении у Смоленщины отличные перспективы. В этом глава региона убедился лично. На прошлой неделе Василий Анохин посетил предприятие ООО «Товарищество Ильнец»,
20.08.2025 12:16
Центры притяжения инвестиций
Сегодня в Смоленской области взят курс на создание комфортных условий для привлечения инвестиций. Как неоднократно подчёркивал губернатор Василий Анохин, важно, «чтобы предприниматели видели потенциал области и чувствовали поддержку Правительства региона на всех этапах реализации проектов». Эти вопросы стали основной темой обсуждения во время рабочей встречи, которую Василий Анохин провёл с директором Ассоциации кластеров, технопарков и
20.08.2025 12:15
Охраняется государством
Дать объектам культурного наследия вторую жизнь и сохранить их для будущих поколений – задача, которую в регионе решают с помощью федеральной поддержки. Смоленская область участвует в пилотном проекте по вовлечению объектов культурного наследия в хозяйственный оборот. О реализации программы шла речь на состоявшемся на прошлой неделе совещании под председательством заместителя руководителя Администрации Президента РФ Максима
20.08.2025 12:14
До самых до окраин
Как в регионе благоустраивают небольшие населённые пункты. В городах и посёлках Смоленщины активно ведётся работа по обновлению общественных территорий и учреждений социальной сферы. «Каждый день ими пользуются жители, семьи с детьми, поэтому так важно создавать для них комфортные условия», – отметил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посмотрел результаты благоустройства и ремонта нескольких объектов