Педагоги состязались в «Искорке» в меткости и ловкости

2014, 19 мая 15:53 Общество
Педагоги состязались в «Искорке» в меткости и ловкости

При поддержке Брянской городской администрации и Центра детского и юношеского туризма и экскурсий города Брянска с 15 по 17 мая в оздоровительном лагере «Искорка» состоялся туристический слёт работников образования областного центра.

Слёт привлёк 25 команд работников общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного и дошкольного образования города Брянска, а также команды Климовского и Стародубского районов Брянской области, сообщает пресс-служба мэрии.

Педагогов ожидали соревнования по спортивному ориентированию, первенство по скалолазанию, дартсу, вождению велосипеда, стрельбе, турэстафета, фото- и видеоконкурсы, конкурсы стенгазет и песен у костра.

В итоге лучшей среди детсадов стала команда «О-па-на» (сборная МБДОУ Володарского района), среди школ вне конкуренции оказался «Оригинал» (средняя школа №58).

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика