Go32
Общество

Песня брянских «Мишек коал» прозвучит в мелодраме «Эластико»

2016, 24 ноября 15:20

Песня «Я и мои пацаны» брянской группы «Мишки коалы» вошла в саундтрек к фильму «Эластико».

Премьера намечена на сегодня, 24 ноября. Спортивно-криминальная мелодрама «Эластико» расскажет историю выросшего «на районе» футболиста Матвея, которому предстоит принять непростое решение, чтобы попасть в клуб премьер-лиги.

Режиссером фильма стал Михаил Расходников, в ролях Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Владимир Епифанцев, Никита Волков и Никита Павленко.

«Наша песня будет одним из саундтреков к фильму во всероссийском прокате. Нам приятно, что наше творчество помогает чьему-то еще творчеству», – рассказали в группе «Мишки коалы».

По словам участников группы, «в правильном кино должна звучать правильная музыка». Помимо «Мишек коал» в саундтрек к «Эластико» вошли композиции как молодых, так и известных российских рэп-исполнителей.

Клип на песню «Я и мои пацаны» «Мишки коалы» презентовали в августе этого года: «Лучшие парни страны – я и мои пацаны. Выше космоса, ярче луны я и мои пацаны. Наплевали на ваши понты я и мои пацаны. На штанах ровно три полосы носим я и мои пацаны». Роль «подлеца» в клипе исполнил брянский журналист и блогер Александр Чернов.

«Мишки коалы» – авторы и исполнители таких хитов, как «Бешеная», «Из ж…пы ноги» и «С Павликом пить».

Читайте также