Полиция ищет женщину, попавшую под колеса Citroen в Мичуринском

2016, 14 апреля 12:15 Общество
Полиция ищет женщину, попавшую под колеса Citroen в Мичуринском

Брянские полицейские просят откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло 1 апреля в 4.55 в районе поселка Мичуринского.

 

На 134-м километре дороги Орел – Смоленск водитель Citroen Xsara, который ехал в сторону Орла (регистрационный знак М 561 РС 32), сбил женщину.

 

Как пояснили в УМВД, контакт с пострадавшей невозможен – ее личность до сих пор не удалось установить. Ее приметы: на вид 20-25 лет, рост 160-165 см, была одета в темный пуховик, синие джинсы, черные сапоги, при себе имела черную сумку.

 

УМВД России по Брянской области просит свидетелей ДТП и всех, кто располагает какой-либо информацией о нем, обратиться в полицию по адресу: г. Брянск, проспект Московский, д. 88, каб. 26-28, либо по телефонам: 63-56-18, 74-88-87, 910-330-42-67 или 102.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика