Приставы устроили облаву на должников за рулем в Стародубе

2020, 13 августа 08:38 На дорогах

Приставы в Стародубе провели совместную с региональным УГИБДД облаву на должников на дорогах. Останавливая проезжающие машины, они проверяли водителей на задолженности по штрафам и налогов по базе ФССП.

За несколько часов акции приставы уменьшили налоговую задолженность стародубских водителей перед бюджетом на 40 тыс. рублей, а автомобиль одного злостного неплательщика арестовали.

По данным регионального УФССП, в работе у приставов находится 4 тыс. исполнительных производств, а суммарная задолженность по ним превышает 33 млн рублей.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика