Go32
Общество

В Брянске возбудили два административных дела из-за гибели дорожника

2017, 04 сентября 11:30

Прокуратура Брянской области обнародовала результаты проверки в МБУ «Дорожное управление Советского района», проведенной после гибели водителя.

Как сообщили в прокуратуре, с водителем дорожного управления Советского района Брянска произошел несчастный случай со смертельным исходом.

Проверка показала, что в компании не проведена специальная оценка условий труда и не все работники проходят обязательный периодический медицинский осмотр.

В адрес директора управления прокуратура внесла представление.

Также в отношении него возбуждены два административных дела по статьям «Нарушение работодателем установленного порядка проведения специальной оценки условий труда на рабочих местах» и «Допуск работника к исполнению им трудовых обязанностей без прохождения в установленном порядке обязательных периодических медицинских осмотров».

Читайте также