В Стародубе мусорных вандалов ищут с помощью видеозаписи

Несколько нарушителей экологического закона попали в поле зрения видеокамеры, установленной на несанкционированной свалке в Стародубе.
В объектив попали две машины: «ГАЗель» (регистрационный номер Е833ОР 32) и «Шевроле» (регистрационный номер К350ЕУ 32). В администрации Стародуба сопроводили видеозапись песней о «даре природы, данном нам с небес» и объявили о розыске мусорных вандалов.
«Администрация города надеется, что видеоматериалы помогут установить личности нарушителей», – говорится в сообщении на сайте администрации Стародуба. Власти просят всех, кто располагает информацией о личностях нарушителей, позвонить по телефонам: 224-22 и 248-04 (Татьяна Васильевна Пилипкова).
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из