В ТРЦ «АЭРО ПАРК» состоялась благотворительная ёлка для брянских школьников

В торгово-развлекательном центре «АЭРО ПАРК» сегодня прошла благотворительная ёлка для учеников 22-й и 23-й брянских школ. Новогодний утренник устроили депутаты областной Думы Алексей Невструев, Константин Воронцов, а также депутат Горсовета Виктор Корхов.
Ребят ожидало красочное представление, во время которого их развлекали Дед Мороз со Снегурочкой. Помимо этого, первоклассники школ Бежицкого района и дети учителей получили свыше тысячи различных подарков.
«Сегодня мы пригласили на встречу с Дедом Морозом первоклассников, обучающихся в школах посёлков Бежичи и Бордовичи. От всей души поздравляем учителей и ребят, желаем крепкого здоровья, отличных оценок и весёлых зимних каникул», — сказал Алексей Невструев.
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из