Завтра в Брянске состоится форум приёмных родителей

2014, 24 ноября 16:50 Общество
Завтра в Брянске состоится форум приёмных родителей

Первый форум приёмных родителей Брянска «Мама – главное слово!» пройдёт в стенах Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина завтра, 25 ноября.

Участвовать в этом мероприятии будут приёмные мамы, воспитывающие детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Приглашённые на Форум люди обсудят меры социальной поддержки детей-сирот, дополнительные гарантии в сфере образования, здравоохранения, обеспечения жильём. Психологи расскажут родителям о сложностях адаптации детей-сирот в приёмных семьях, проблемах детско-родительских отношений и возможностях их решения.

Также участники мероприятия смогут посетить индивидуальные консультации специалистов по охране прав детства, психологов, юристов, задать интересующие их вопросы представителям различных ведомств.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика