Go32
Спорт

Брянское «Динамо» отпраздновало первую победу в Крыму

2013, 24 марта 15:50

Подопечным Дмитрия Ларина наконец-таки удалось одержать победу в рамках второго сбора в Крыму. С минимальным преимуществом (2:1) брянские динамовцы сумели обыграть клуб второй украинской лиги «Нива».

Встреча двух команд состоялась вчера на стадионе в посёлке Куйбышево. Отметим, что показать полностью своё мастерство футболистам не позволила погода, а точнее – лужи. Тем не менее, матч отменять не стали.

Первый голевой момент брянцы создали уже на третьей минуте встречи, но забить тогда не смогли. Счёт динамовцам удалось открыть благодаря точному удару Шелютова ближе ко второй половине первого тайма – на 19 минуте.

Во второй половине матча «Нива» сравняла счёт. Несмотря на это, «Динамо-Брянск» смогло найти силы ещё на одну результативную атаку, которая состоялась на 70-й минуте.

Следующий матч брянского клуба уже не за горами – игра пройдёт 26 марта.

Читайте также