Хоккейный матч прошёл в Жуковке в честь Дня знаний

Хоккейный матч среди детских команд прошёл в Жуковке в честь Дня знаний. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.
Во Дворце спорта «Десна» в Жуковке прошёл турнир по хоккею. Соревнования посвятили Дню знаний. В них участвовали команды юношей 9-10 лет из Брянска, Жуковки, Почепа, а также гости из Смоленска.
Турнир выиграли юные хоккеисты из спортклуба «Брянск». Второе место заняли спортсмены из Почепа. «Бронза» досталась гостям из Смоленска.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного