В селе Дохновичи сгорел частный нежилой дом
Сегодня, 7 сентября, в 14:20 произошел пожар по адресу: Стародубский район, село Дохновичи, улица Советская, сообщает МЧС России по Брянской области.
К месту пожара выехали пожарные расчеты ПСЧ-44 и ДПК Мишковского сельского поселения в составе двух автоцистерн.
По всей площади горел частный нежилой дом (6х15). В 14:40 пожар был локализован, а в 14:57 ликвидирован. В результате пожара травмированных нет. Причина пожара устанавливается.
Напомним, сразу два пожара произошли на Брянщине за сутки.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного