Брянцы ищут спасения от аномальной жары на пляжах

В брянских сообществах соцсети ВКонтакте активно обсуждается такой способ спасения от накрывшей город аномальной жары, как быть поближе к воде.
В частности, в сообществе «Типичный Брянск» на вопрос о планах по началу купального сезона многие комментаторы ответили, что уже сделали это в выходные.
Брянцы также активно постят соцсетях фотографии с многолюдных городских пляжей.
Ранее мы сообщили, что брянец открыл купальный сезон на Центральном пляже в Бежице, катаясь по воде на бревне.
Аномальная жара, по прогнозам синоптиков, в Брянске и регионе будет держаться минимум до пятницы включительно.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного