Трое брянцев лишились почти шести млн рублей после общения с мошенниками на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном УМВД.
За один день на прошлой неделе 46-летнему, 50-летнему и 66-летнему жителям Брянска позвонили незнакомцы. Они представились сотрудниками «Росфинмониторинга». Злоумышленники проинформировали о якобы проведении незаконных операций со счетов заявителей. Под вымышленным предлогом мошенники лишили брянцев 5 931 000 рублей.
Сотрудниками полиции уточняют обстоятельства происшествий.
MAX