Go32
Происшествия

«Мисс Университет» из Брянска арестована по подозрению в сбыте наркотиков

2015, 16 февраля 15:22

22-летняя победительница конкурсов красоты  Анастасия Кравцова и ее бойфренд арестованы по подозрению в сбыте наркотиков. 

 

Как сообщил корреспонденту ИА «Город 32» источник в правоохранительных органах, у Кравцовой были обнаружены амфетамины. Задержание происходило 10 февраля во время контрольной закупки. Сейчас девушка и ее спутник находятся в СИЗО №1, дело будет передано в Следственный комитет. Санкция статьи 228.1 УК России «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств группой лиц по предварительному сговору» предусматривает до 15 лет лишения свободы.

 

Анастасия Кравцова не раз становилась победительницей многочисленных конкурсов — в частности, в 2014 году выиграла конкурс «Мисс Университет», «Мисс бикини-2012», была участницей конкурса «Мисс Брянск-2013», а также собиралась бороться за первое место во всероссийском студенческом конкурсе красоты, но в итоге отказалась от участия.

Читайте также