Go32
Происшествия

В Брянске пьяный лихач задел коляску с грудным ребенком

2015, 30 марта 08:30

Ранее судимый пьяный 27-летний житель Брянска на угнанном автомобиле задел коляску с ребенком, после чего попытался скрыться с места происшествия. Инцидент произошел вечером 26 марта.

 

Во дворе одного из домов по Новозыбковской улице в Фокинском районе Брянска управлявший автомобилем «Mercedes-430» водитель не учел дистанцию и задел детскую коляску. К счастью, находившийся в коляске 11-месячный ребенок не пострадал. Нарушитель с места происшествия скрылся, но через 10 минут был задержан сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Брянску и вневедомственной охраны полиции.

За рулем автомобиля находился 27-летний житель Брянска. Как оказалось, молодой человек не имеет прав на управление транспортным средством, да и сам автомобиль ему не принадлежит. Дорогую иномарку он «позаимствовал» в автосервисе, где подрабатывал.

 

Кроме того, ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи, мошенничество и угрозу убийством, сообщили в пресс-службе УМВД региона.

 

Читайте также