Go32
Общество

Лидер «ДДТ» обвинил в срыве концерта Николая Денина

2013, 04 апреля 10:39

Культовый рок-певец Юрий Шевчук прокомментировал ситуацию, связанную с отменой выступления его группы «ДДТ» в Брянске. Напомним, музыкантов ждали в областном центре 20 апреля.

По его мнению, категорический запрет на концерт известной рок-группы наложил губернатор Брянской области Николай Денин. Как сообщил Шевчук, глава региона лично обзванивал директоров концертных залов и не позволял им принимать известный своими оппозиционными песнями музыкальный коллектив.

В словах Шевчука чётко сквозят недовольство и сожаление: «У них отличный губернатор, некто Денин Н.В. Зорким двуглавым орлиным оком следит сей деятель за порядком в головах и душах своих земляков. Смело и мужественно звонит долгими вечерами по телефону директорам концертных залов, с принципиальной настойчивостью не пущать группу «ДДТ» в его «княжество»».

Тем не менее, музыкант успокаивает брянских меломанов: в будущем группа обязательно приедет в областной центр с концертом.

Читайте также