Go32
Политика

В Брянской области установили все веб-камеры для выборов

2012, 28 февраля 16:58

Оснащение избирательных участков Брянской области веб-камерами полностью завершено. Об этом стало известно после того, как была установлена последняя камера видеонаблюдения – 1111 по счёту.  Ещё в конце января подошли к концу все работы по поставке техники на участки. Начиная с 28 января стали устанавливать программно-аппаратные комплексы – ПАКи.

В состав ПАКов входят две видеокамеры, набор соединительных кабелей, источник бесперебойного питания и компьютер, оснащённый периферийным оборудованием. Занимавшиеся установкой всей этой техники специалисты заверяют, что составные этого комплекса прошли тестирование и в их качестве и надёжности нет сомнений.

Не установили программно-аппаратные комплексы только в передвижных и закрытых участках, то есть в больницах, морских и речных судах, воинских частях и иных специфических объектах. В Брянской области таких насчитали тринадцать.

 

Подписывайтесь на ГОРОД32 в MAX

Читайте также