Подрядчик заплатит 2,6 млн рублей за непостроенный ФОК в Выгоничах

2023, 05 июня 11:12 Разное
Подрядчик заплатит 2,6 млн рублей за непостроенный ФОК в Выгоничах

Подрядчик по решению суда заплатит 2,6 млн рублей за непостроенный в срок ФОК в Выгоничах. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. 

Сотрудники надзорного ведомства Выгоничского района выявили нарушения законодательства о контрактной системе.

Так, администрация Выгоничского района и подрядная организация заключили контракт на строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Выгоничи. Но комплекс в срок не был построен.

Прокуратура возбудила дело об административном правонарушении. Суд оштрафовал подрядчика на 2,6 млн рублей. Тот обжаловал решение, но суд апелляционной инстанции оставил постановление без изменения.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика