ООО «Газпром энергосбыт Брянск» награждает лучших потребителей электрической энергии

2020, 13 июля 13:17 Деловые новости
ООО «Газпром энергосбыт Брянск» награждает лучших потребителей электрической энергии

Сотрудники гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Брянской области начали вручать награды победителям конкурса «Энергия честного партнерства – 2019». В начале июля сразу три компании получили заслуженные призы.

В номинации «Добросовестный потребитель электрической энергии» на территории города Брянска победителями стали УК «Таймыр» и Лесопильный цех Башкатовой Е.В.

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» награждает лучших потребителей электрической энергии

Руководителю управляющей компании приз вручил заместитель начальника Брянского городского отделения Андрей Подлесный. Андрей Витальевич отметил, что УК «Таймыр» — одна из первых управляющий компаний, образованных в городе. Добросовестное и ответственное отношение к работе, потребителям и партнерам стали залогом успешной работы компании.

Также Андрей Витальевич вручил награду победителю в номинации «Электричество – без расточительства» — УК «Агат». Компания активно применяет в своей работе новые энергоэффективные и энергосберегающие технологии. В 2016 году управляющая компания уже получала от гарантирующего поставщика электроэнергии приз в той же номинации.

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» награждает лучших потребителей электрической энергии

Второго победителя, ставшего Добросовестным потребителем электроэнергии, наградил начальник БГО Игорь Ковалев. Игорь Владимирович отметил, что ИП Башкатова ответственно подходит к своим обязательствам по своевременной оплате электроэнергии и договорным обязательствам.

Конкурс «Энергия честного партнерства» проводится в ООО «Газпром энергосбыт Брянск» с 2014 года. Награждение победителей традиционно проводится в апреле – мае, но в 2020 году из-за пандемии и введенных ограничительных мер вручение призов пришлось отложить.

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» награждает лучших потребителей электрической энергии

Цель конкурса – поощрение добросовестных потребителей компании из числа юридических лиц. Ежегодно по итогам работы в прошедшем году энергетики выбирают 15 компаний, который получают памятные призы. В конкурсе выделы три номинации: Лучший потребитель электрической энергии, «Электричество – без расточительства» и «Инновационный партнер».

Читайте также


Новости регионов


20.08.2025 12:17
Там, где лён цветёт
Смоленск на протяжении многих лет называют столицей «северного шёлка» — регион всегда был лидером по выращиванию льна. Сейчас региональные власти держат курс на возрождение и развитие отрасли.  По словам губернатора Василия Анохина, в этом направлении у Смоленщины отличные перспективы. В этом глава региона убедился лично. На прошлой неделе Василий Анохин посетил предприятие ООО «Товарищество Ильнец»,
20.08.2025 12:16
Центры притяжения инвестиций
Сегодня в Смоленской области взят курс на создание комфортных условий           для привлечения инвестиций. Как неоднократно подчёркивал губернатор Василий Анохин, важно, «чтобы предприниматели видели потенциал области и чувствовали поддержку Правительства региона на всех этапах реализации проектов».   Эти вопросы стали основной темой обсуждения во время рабочей встречи, которую Василий Анохин провёл с директором Ассоциации кластеров, технопарков и
20.08.2025 12:15
Охраняется государством
Дать объектам культурного наследия вторую жизнь и сохранить их для будущих поколений – задача, которую в регионе решают с помощью федеральной поддержки. Смоленская область участвует в пилотном проекте по вовлечению объектов культурного наследия в хозяйственный оборот. О реализации программы шла речь на состоявшемся на прошлой неделе совещании под председательством заместителя руководителя Администрации Президента РФ Максима 
20.08.2025 12:14
До самых до окраин
Как в регионе благоустраивают небольшие населённые пункты. В городах и посёлках Смоленщины активно ведётся работа по обновлению общественных территорий и учреждений социальной сферы. «Каждый день ими пользуются жители, семьи с детьми, поэтому так важно создавать для них комфортные условия», – отметил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посмотрел результаты благоустройства и ремонта нескольких объектов
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика