«Надежда» сдала новый дом в ЖК «Академический»

2018, 27 декабря 15:56 Деловые новости
«Надежда» сдала новый дом в ЖК «Академический»

Группа компаний «Надежда» сдала в эксплуатацию новую многоэтажку в ЖК «Академический» (позиция №7). Поздравляем всех счастливых новоселов с этим знаменательным событием и приглашаем в центральный офис за ключами!

 

ЖК «Академический» на территории Старого аэропорта — один из самых ярких и современных микрорайонов Брянска. И это не случайно, ведь этот жилой комплекс кардинально отличается от остальных микрорайонов Брянска. Его главная концепция – создать город для жизни.

Каждый дом ЖК «Академического» — это гармоничное сочетание внешней грации и внутреннего комфорта. Плюс уникальная инфраструктура, в которой есть место всему: от просторных автомобильных парковок до собственного футбольного поля с искусственным и идеально ровным газоном.

Выбирая ЖК «Академический», вы получаете не только квадратные метры, но и современную, продуманную среду для комфортной и счастливой жизни.

Уникальным будет и благоустройство придомовой территории. Уже сегодня двор ЖК «Академического» можно по праву можно назвать одним из лучших и продуманных в Брянске. Здесь есть все необходимое для того, чтобы наслаждаться жизнью в полной мере: универсальные спортивные (волейбольные и баскетбольные), а также детские площадки, отвечающие всем современным требованиям безопасности, уличные тренажеры workout для тех, кто предпочитает занятия на свежем воздухе. Со временим возле «Академического» появится собственное футбольное поле, теннисный корт, скейт-парк, беговые и велосипедные дорожки. Дополнят концепцию по благоустройству релакс-зоны с фонтанами и декоративным озеленением.

Автовладельцев порадует удобная и вместительная парковка, которая, как и вся территория жилого комплекса, будет огорожена по всему периметру и находиться под постоянным видеонаблюдением. Ворота в жилой комплекс буду автоматическими. Управлять ими можно будет прямо со смартфона или при помощи ключа. Все это обеспечит будущим новоселам максимальные комфорт и безопасность.

Отдельного внимания заслуживают квартиры в «Академическом»: новые улучшенные и разнообразные планировки, удобные и просторные холлы с яркой дизайнерской отделкой мест общего пользования. Жить в таком доме — одно удовольствие!

Рядом с «Академическом» есть магазины, аптеки, административные учреждения, излюбленное место отдыха горожан — парк «Соловьи». Скоро инфраструктуру жилого комплекса дополнит новый детский сад и остановка общественного транспорта.

Территория Старого аэропорта постепенно превращается в новый центр города. Через пару лет жить здесь станет не только удобно и практично, но и престижно. У вас уже сейчас есть возможность приобрести квартиру в ЖК «Академическом» и выбрать принципиально новый формат жизни!

Это уже третий сданный дом в ЖК «Академический» из запланированных шести. Напомним, позиция №8 была сдана на прошлой неделе. На конец следующего года девелопер намерен сдать еще две многоэтажки (позиции 10 и 12). А в 2020 году застройщик введет в эксплуатацию13-ю позицию, которая завершит концепцию жилого микрорайона, где есть все для комфортной городской жизни.

Свободных квартир в позиции 7 уже не осталось, но в других позициях еще остались. Все подробности можно узнать в офисах продаж компании по телефону: 32−14−20 или на официальном сайте застройщика.

Проектная декларация на сайте.

Читайте также


Новости регионов


22.10.2025 11:22
«Папа поймёт и всегда поддержит»
В КДЦ «Губернский» прошёл концертный вечер, приуроченный ко Дню отца. В концертном зале не было свободных мест – на праздник собралась разнообразная публика – от студентов и педагогов до врачей, военнослужащих, депутатов и представителей общественных и ветеранских организаций. «У нас сегодня удивительная аудитория – студенты и педагоги, врачи и военнослужащие, депутаты и представители ветеранских, общественных
22.10.2025 11:16
Есть что делать
Туристический потенциал  Смоленской области получил высокую оценку. Регион стал победителем XII Всероссийского туристического фестиваля-конкурса «Диво России» сразу в трёх номинациях. Хорошей новостью поделился губернатор Василий Анохин. Первое место заняли ролики «Исследуй новое» и «Поехали в Смоленск-2025». Видео «Смоленск. Есть что делать» завоевало второе место.  Работы оценивало экспертное жюри. Ещё одной награды (Гран- при фестиваля) был
22.10.2025 11:15
Единой командой
В регионе продолжается образовательная программа «Герои СВОего времени. Смоленск» – 13 курсантов проходят очное обучение. За каждым из них закреплены профессионалы. На прошлой неделе для бойцов прошёл День наставника, участие в котором принял губернатор Василий Анохин. «Рассказал о работе, которую мы проводим по поддержке участников СВО и их семей, о помощи ветеранам специальной военной операции
22.10.2025 11:13
Интеллектуальные состязания
Смоленщина в очередной раз стала площадкой для встречи талантливых представителей сферы информационных технологий. В областном центре при поддержке Минцифры России и АНО «Лаборатория цифровой трансформации» прошёл Международный ИТ-форум «Свой код». «В этом году на участие поступило более 1500 заявок. На форум приехали 500 лучших ребят, прошедших серьёзный конкурсный отбор. Значительно расширилась география события – 57
22.10.2025 11:11
Будь строителем!
Как в регионе привлекают молодёжь к профессии? Модернизация системы подготовки кадров для строительной отрасли стала темой ежегодной конференции отраслевого Консорциума среднего  профессионального образования в сфере строительства. Мероприятие впервые состоялось в Смоленске и собрало более 100 участников из 32 регионов России. В пленарном заседании приняли участие президент Национального объединения строителей («НОСТРОЙ») Антон Глушков, первый заместитель министра
22.10.2025 11:10
Земля и кадры
В областном центре обсудили развитие сельского хозяйства. В Смоленске состоялось выездное заседание Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам. Оно прошло в формате «круглого стола» и было посвящено законодательным аспектам развития агропромышленного комплекса и сельских территорий на примере ЦФО. В работе приняли участие депутаты — члены профильного комитета во главе с председателем Владимиром Кашиным. Председатель комитета
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика