Руководитель компании в Брянском районе подозревается в невыплате зарплаты

Прокуратура Брянского района возбудила и передала на расследование в СУ СКР по Брянской области уголовное дело о невыдаче зарплаты в отношении руководства зарегистрированного в районе ООО «Леопард».
По версии следствия, с мая по июль 2018 года компания не выплатила работникам зарплату в сумме более чем 30 тыс. рублей.
Расследование находится на контроле надзорного ведомства.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного