Андрей Романов больше не тренирует хоккейный клуб «Брянск»

2013, 22 ноября 08:12 Спорт
Андрей Романов больше не тренирует хоккейный клуб «Брянск»

Выступающая в первенстве Российской хоккейной лиги команда «Брянск» сменила главного тренера. Прежний наставник этой ледовой дружины Андрей Романов принял решение покинуть свой пост. Его место занял Игорь Гаврилов.

Причиной ухода Романова в самый разгар сезона стали семейные обстоятельства. Какие именно, не уточняется. Некоторые, правда, уже сейчас выдвигают версию, что на самом деле он перестал тренировать брянцев из-за проваленной задачи вывести команду в число лидеров турнира. Возможно, это на самом деле так: бывшие подопечные Романова сейчас находятся в середине турнирной таблицы.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика