Брянские хоккеисты не смогли обыграть самарский ЦСК ВВС на выезде

2014, 11 марта 15:35 Спорт
Брянские хоккеисты не смогли обыграть самарский ЦСК ВВС на выезде

С двух поражений начали брянские хоккеисты свой турнирный путь в четвертьфинальной серии плей-офф первенства РХЛ. В роли обидчика подопечных Игоря Гаврилова выступил самарский ЦСК ВВС.

Несмотря на отчаянное сопротивление и желание победить, игравшая на выезде брянская ледовая дружина не сумела увезти из Самары хотя бы одно добытое в жарких баталиях очко: первая встреча завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев, во второй гости и вовсе покинули лёд со счётом 3:0 не в свою пользу.

Следующий матч четвертьфинальной серии с участием брянского и самарского клубов пройдёт в ближайшую среду, 12 марта, в Брянске.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика