Сельцовский «Сокол» проиграл на старте домашнего тура чемпионата России

2013, 19 декабря 12:36 Спорт
Сельцовский «Сокол» проиграл на старте домашнего тура чемпионата России

С поражения стартовал для сельцовского «Сокола» заключительный и четвёртый по счёту тур предварительного этапа чемпионата России по гандболу в высшей лиге среди женских команд. Очередная стадия турнира проходит в Брянске, но хозяйкам паркета начать её должным образом не удалось.

Сначала действующие чемпионки должны были играть против краснодарской спортшколы, но в последний момент эта команда снялась с турнира, в результате чего нашим спортсменкам автоматически присудили победу – 10:0.

Правда, радовались такому странному результату гандболистки «Сокола» недолго: уже в следующем матче их в упорной борьбе обыграли лидеры нынешнего розыгрыша – «Ставрополье-УОР». Противостояние в спорткомплексе «Брянск» завершилось со счётом 26:28.

Сегодня брянские девушки сыграют с «Ярославной». Начало матча – в 17:00.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика