В доме спорта «Динамо» прошёл полицейский турнир по самбо

2014, 30 сентября 10:53 Спорт
В доме спорта «Динамо» прошёл полицейский турнир по самбо

Соревнования по самбо среди брянских полицейских прошли в доме спорта «Динамо» при участии 20 команд, в состав которых вошли сотрудники ведомства.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области, они были разбиты на две подгруппы, причём в общий зачёт шли победы не только личные, но и командные.

В итоге победителем в первой подгруппе стало УМВД России по городу Брянску, а во второй подгруппе вне конкуренции был МО МВД России «Брянский». В личных зачётах победителями стали Марат Усманов, Роман Осипов, Владислав Изотов, Виталий Матросов, Павел Табурченко, Андрей Моторкин, Илья Фомичев, Владимир Трусов.

Лучшим участникам достались грамоты и ценные подарки.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика