Go32
Происшествия

Брянский офис микрокредитования ограбил алтайский «гастролёр»

2014, 21 марта 10:35

Волгоградские стражи порядка на днях задержали мужчину, в Международный женский день ограбившего офис микрокредитования в Советском районе Брянска. Злоумышленником оказался 26-летний уроженец Алтайского края.

Подозреваемый относился к так называемой категории «гастролёров» — на своём автомобиле он разъезжал по всей России, совершая схожие преступления в различных городах страны.

На улице Авиационной в Брянске он 8 марта ограбил киоск, в котором размещался офис фирмы микрокредитования. Вооружённый пистолетом мужчина вынудил работавшую там девушку выдать ему всю имевшуюся наличность – 73 тысячи рублей.

По горячим следам преступника не задержали. Впрочем, на свободе он находился после этого недолго, а теперь ответит за совершение преступлений в Тюмени, Уфе, Казани, Челябинске, Ижевске, Липецке, Воронеже.

Читайте также