Две гранаты и 400 патронов изъяли брянские полицейские

Две гранаты и 400 патронов обнаружили в доме жителя Навлинского района полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД.
Оперативники уголовного розыска получили информацию о причастности 67-летнего жителя Навлинского района к незаконному обороту оружия и боеприпасов. При судейскими коллег из ФСБ и Росгвардии правоохранители подозреваемого задержали. При обыске в его доме полицейские обнаружили четыре штык-ножа, две гранаты, а также более 400 патронов различного калибра.
Полиция устанавливает происхождение опасных предметов. Назначены баллистическая и взрывотехническая экспертизы.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного