Грузовик и фургон столкнулись на брянской трассе

2024, 01 января 14:12 Происшествия
Грузовик и фургон столкнулись на брянской трассе

Мужчина повредил голову при столкновении грузовика с фургоном на трассе в Жуковском районе. О происшествии сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла на 9 км автодороги Жуковка-Ржаница» в Жуковском районе. 47-летний водитель грузовика c прицепом потерял контроль. Фура выехала на встречную полосу и врезалась в фургон «Богдан 2310».

31-летний водитель легковушки с сотрясением головного мозга, переломом ноги и ушибами попал в больницу. Полиция устанавливает обстоятельства ДТП.

 

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика