Контрафактную обувь и аксессуары изъяли брянские таможенники

2024, 20 августа 11:19 Происшествия
Контрафактную обувь и аксессуары изъяли брянские таможенники

Контрафактную обувь и аксессуары изъяли в магазинах областного центра брянские таможенники. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

В двух торговых точках Советского района областного центра проверку провели Брянские таможенники и сотрудники Брянской транспортной прокуратуры. В принадлежащих индивидуальному предпринимателю магазина правоохранители  обнаружили свыше 250 товаров без маркировки, в том числе с признаками контрафактности. 

«Из оборота изъято около 200 пар немаркированной обуви, а также очки, ремни и сумки с логотипами иностранных брендов. Качество и безопасность таких товаров для конечного потребителя вызывает сомнения. Законность ввоза и реализации   продукции проверяется», — уточнил заместитель начальника Брянской таможни Павел Харитонов.

Прокуратура возбудила дела об административных правонарушениях.

 

Фото Брянской таможни

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика