Легковушка и маршрутка столкнулись в Брянске

2023, 17 декабря 13:59 Происшествия
Легковушка и маршрутка столкнулись в Брянске

Два человека пострадали при столкновении легковушки маршрутного автобуса в Брянске. О происшествии  сообщили в региональной Госавтоинспекции. 

17 декабря в районе дома № 199 по улице Калинина в Брянске произошло ДТП. 27-летний водитель на HYUNDAI SOLARIS выехал на встречную полосу. Легковушка врезалась в маршрутный автобус PEUGEOT BOXER. Два пассажира маршрутки получили травмы.  

Водитель легковушки оказался нетрезв. На него инспекторы составили протокол. Также ему грозит штраф за непристёгнутый ремень безопасности.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика