Микроавтобус и легковушка столкнулись в Брянске

2024, 08 июля 14:38 Происшествия
Микроавтобус и легковушка столкнулись в Брянске

Женщина получила травмы при столкновении легковуши с микроавтобусов в Брянске. О происшествии сообщили в городском отделе ГИБДД.  

На улице Красноармейской в городе Брянске произошло ДТП. 42-летний водитель за рулём PEUGEOT BOXER проехал на запрещающий сигнал светофора. Микроавтобус врезался в CITROEN С3. 40-летняя женщина-водитель легковушки поворачивала налево на «зелёный» свет.

Автомобилистка получила травму головы и перелом костей предплечья. Госпитализация ей не потребовалась.

Инспекторы ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика